Москва
Справочник Москва
1 212 703 организации

Авто в Москве

Авто в районах Москвы

Авто около метро

Актуальные отзывы в разделе Авто

Александр
15 июня, 18:28
Отзыв об организации
АКПП клуб
Неблагонадежный сервис.
Семен
12 июня, 06:45
Отзыв об организации
АНО АНЭ "Независимая Экспертиза"
Выражаю благодарность за профессионально проведенную экспертизу. Работа выполнена качественно, все замечания и рекомендации были аргументированы и полезны. Отдельно хочу отметить высокий уровень компетенции и внимательный подход к деталям!
Евгений
09 июня, 08:29
Отзыв об организации
Давыдов и партнёры
Обратился за помощью в защите прав потребителя: магазин отказался заменить бракованный товар. Юристы «Давыдов и партнёры» составили грамотную претензию, а когда продавец проигнорировал её — подготовили иск. В суде дело выиграли: не только вернули деньги, но и взыскали неустойку и штраф. Очень благодарен команде за настойчивость и профессионализм!
Виктор
25 мая, 15:43
Отзыв об организации
Перехватывающая парковка
Сегодня днем, перед началом дождя, меня двое пьяных охранника не выпускали со стоянки. Я их просил и объяснял, что я инвалид. На машине стоят знаки инвалида. Но они утверждали, что моей машины нет в реестре инвалидов, ничем не подтверждая это, и вымогали у меня деньги. Это повторяется уже не первый раз. Я инвалид второй группы уже седьмой год. Дома я проверил, в реестре моя машина есть, никто ее не удалял. Спасибо хорошему человеку, который помог мне выехать со стоянки.
Александр
05 мая, 07:22
Отзыв об организации
НСМ групп
На майские праздники быстро и в назначенное время привезли чернозем с какого-то склада в мешках по 50 л. Это единственный плюс. «Чернозем» оказался черной глиной. В мешках плотно слежавшиеся каменные комья земли, которые разбивать можно только молотком. На следующий эта же компания поставила чернозем соседу, но уже с другого склада и в мешках по 40 л. И полная противоположность: в мешках рассыпчатая черная почва, по структуре очень похожая на черный торф. Жаль немалые деньги и потраченное время. Что теперь с этими 50 мешками делать, тоже непонятно. Не вздумайте связываться!
Александр
23 апреля, 12:34
Отзыв об организации
Кардан-Гарант Юг
Вчера на Варшавке, 170Г, в сервисе «Кардан-Гарант Юг» ремонтировал кардан. Работы и сервис меня полностью устроили. Особенно хочу выделить руководителя сервиса Яну Владимировну. Она отлично организовала процесс ремонта, создала приятную обстановку и быстро принимала правильные решения в управлении. Желаю сервису успешной работы и благодарных клиентов, которые ценят качество и спокойствие.
Александр
15 апреля, 13:32
Отзыв об организации
Адвокат Василенко П. Ю.
Огромное спасибо адвокату Василенко П. Ю. за профессионализм и внимательное отношение! Дело было сложным, но благодаря грамотной стратегии и чёткой работе всё завершилось в мою пользу. Очень рекомендую этого специалиста.
Александр
06 апреля, 01:29
Отзыв об организации
Кузовной Профи
Ремонтировал свой BMW X3 после неприятного контакта с ограждением на парковке. Повреждена была задняя правая дверь и арка. В сервисе всё сделали качественно. Сразу понравилось, как со мной общались менеджеры, подробно объяснили, что будут делать и за какие сроки. Когда машину забрал, просто не узнал её. Все повреждения ушли, поверхность выглядит идеально гладкой и свежей. Я очень переживал, что будет заметно место ремонта, но мастера подобрали цвет безупречно. Теперь моя машина снова как новая. Отдельное спасибо за чистоту в салоне и внимательное отношение. Обязательно приеду к вам на плановое обслуживание и уже порекомендовал вас друзьям. Ребята, вы настоящие профессионалы. Спасибо за ваш труд.
Кирилл
25 марта, 14:39
Отзыв об организации
Автопилот
Работа заняла минимум времени, при этом выполнили всё аккуратно.
Михаил
21 марта, 08:58
Отзыв об организации
АНО ЦИСиТИ Независимая Экспертиза
После аварии страховая насчитала копейки на ремонт. Я возмутился, менеджер в страховой сказала, что поможет только независимая экспертиза. Обратился в Центр НЭ. Тут пересчитали стоимость восстановления, разница вышла почти в два раза. С заключением получил нормальную выплату наконец-то.